Как красить ногти гель лаком в Led - лампе что бы потом гель лак держался дольше и не отрывался от ногтя ?

база для гель лака у меня есть и топ есть, но на следующий день гель лак от ногтей начал отрываться...

Мода и красотаКрасота+2
Катерина
Маркетинг кровеносной системы  · 13 февр 2020

Здравствуйте!

очень важен этап подготовки ногтя к покрытию. Необходимо отодвинуть кутикулу пушером, его обратной стороной "соскоблить" белую кожицу (птеригий) с ногтя. Далее взять пилочка или бафик абращивностью не более 180 грит и снять блеск по схеме: у кутикулы можно совершать движения влево-вправо. Остальную поверхность ногтя лбрабатываем исключительно движением сверху внизу (от кутикулы к свободному краю).

после этого тщательно убираем пыль смёткой, а затем и обезжиривателем. Особое внимание в зоне кутикулы и в боковых складках.

Далее наносим безкислотный праймер и только после этого база для гель-лака. Не забывайте запечатать торец базой и топом.

полное время просушки материала в лед-лампе 60 секунд!

а если нету праймера чем его можно заменить?