Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как красить ногти гель лаком в Led - лампе что бы потом гель лак держался дольше и не отрывался от ногтя ?

база для гель лака у меня есть и топ есть, но на следующий день гель лак от ногтей начал отрываться...

Мода и красотаКрасота+2
Катерина
  · 1,2 K
Первый
Маркетинг кровеносной системы  · 13 февр 2020

Здравствуйте!

очень важен этап подготовки ногтя к покрытию. Необходимо отодвинуть кутикулу пушером, его обратной стороной "соскоблить" белую кожицу (птеригий) с ногтя. Далее взять пилочка или бафик абращивностью не более 180 грит и снять блеск по схеме: у кутикулы можно совершать движения влево-вправо. Остальную поверхность ногтя лбрабатываем исключительно движением сверху внизу (от кутикулы к свободному краю).

после этого тщательно убираем пыль смёткой, а затем и обезжиривателем. Особое внимание в зоне кутикулы и в боковых складках.

Далее наносим безкислотный праймер и только после этого база для гель-лака. Не забывайте запечатать торец базой и топом.

полное время просушки материала в лед-лампе 60 секунд!

Креативный стратегический мозг есть у меня😉Перейти на instagram.com/pronail_smm

а если нету праймера чем его можно заменить?

Маркетинг кровеносной системы  · 3 нояб 2020
Дело не в гель-лаке, а в подготовке натурального ногтя к покрытию. если смотреть на ноготь под микроскопом, то он состоит из «чешуек». по принципу рыбий чешуи. Что бы материал хорошо сцепился с ногтем-необходимо приподнять чешуйки. Сделать это можн, только сняв блеск с ногтя. Для этого бафиком мы делаем движение от кутикулы к свободному краю. Так же используйте дегидрато... Читать далее
Креативный стратегический мозг есть у меня😉Перейти на instagram.com/pronail_smm
Красота + наука + здоровье = правильный ногтевой сервис!  · 12 мар 2020  · nail-crimea.ru
Отвечает
Nail Master
Добрый день. Универсальный ответ будет неверным, так как к разным ноготкам подход тоже разный, однако я попытаюсь описать «сферического коня в вакууме» Для начала я бы перечислил все ЕСЛИ: У Вас ногти в хорошем состоянии, нет гипергидроза, они ровные, не слоятся, не ломаются, нет грибков и других заболеваний ногтевой пластины, на момент покрытия нет гормональных... Читать далее
Вы забыли посоветовать акриловую пудру. Раньше без неё я и 2 недель не могла проносить гель лак. Очень влияет на... Читать дальше