Как купить квартиру, где дети не имеют долю права собственности?

Право собственностиКупить квартиру
Душевный человек
Игорь Мотин
Составить договор в простой письменной форме, Подать документы в Росреестр, через МФЦ, передать квартиру по акту приёма-передачи
Риелтор, Юрист по недвижимости.   · 26 сент 2021  · vk.link/igormotin70
Если собственники недвижимости совершеннолетние и не лишены дееспособности, то такая сделка купли-продажи заключается в простой письменной форме, документы в Росреестр можно подать через МФЦ.