Как курить iqos?

МедицинаЭлектронные сигареты
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю порешать вопросцы  · 1 февр 2020

Очевидно, для курения IQOS стоит купить и зарядить само устройство (да, как телефон), а заодно приобрести специальный стик с табаком. В самом комплекте должна быть инструкция по работе. Но всё просто:

  1. вставляете стик табаком вниз в отверстие в IQOS (до серебристой линии);
  2. зажимаете кнопку включения до вибрации;
  3. через секунд 10-15 попробуйте совершить первую затяжку. IQOS сообщит о готовности к курению.

Здесь ещё есть детали http://gadgetick.com/newsnew-4682.html

Затягиваться лучше раз в 15-20 секунд. Устройство уведомит о выгорании табака вибрацией (за 30 секунд до окончания сеанса).

Если лампочка на кнопке отключится, можно выкинуть стик.

Зарядки, кстати, якобы хватает на 20 сеансов.

Ещё вот здесь офоциальное руководство.