Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лечить рассеянный склероз?

МедицинаТерапевтБолезни
Анонимный вопрос
  · 252,6 K
Первый
Просто живу, повезло заболеть рассеянным склерозом  · 1 мар 2019

Да, я сам болел рассеяным склерозом. Самое интересное всем вливают гармоны и назначают ПИТРС. И прямо при риеме этих препаратов у многих обострения.

Всем уже понятно, что основная причина рассеяного склероза кроется в стрессах, переживания, очень бурной реакцией на них , а разрушение миелина и отказ органов - это следствие. Мне лично помогла методика "сила здравомыслия". Потратил 4 года на излечение. Основана она исключительно на научных учениях русских физиологов - Павлов, Сеченов, Бехтерев, Анохин.

Вот пишу тут что вылечился - всю жизнь говорят мне "клоун", или почему нобелевскую премию не получил. А как я понимаю все ждут таблетку, а попробовать думать от чего РС и как можно повлиять - это для всех проблема и лень.....

Очаги ушли?

Домохозяйка  · 31 янв 2021
В первую очередь обратиться к хорошим неврологам. Заболевание серьезное, тётя регулярно проходит реабилитацию в Юсуповской больнице. Хороший специалист Васильев Алексей, он заведующий отделением неврологии. Она уже несколько лет подряд ездит туда на восстановление здоровья. Говорит, что результат от лечения хороший, длительный терапевтический эффект. Так же в курсе... Читать далее
Первый

На одной психике с РС далеко не уедешь. Важны физические упражнения. И делать их надо со всей отдачей и всю оставшуюся жизнь. Читайте сайт. Там подробно все расписано. РС — от коляски до бега -

Полноценная жизнь с рассеянным склерозом http://stoprs.ru/

Лечение рассеянного склероза - это довольно сложный процесс, который сопровождается множеством нюансов. По большей части успех лечения будет зависеть непосредственно от стадии, на которой находиться заболевание. Но в любом случае все начинается с анализов, общего, биохимии и других, обо всем это можно получить здесь, а также узнать о других видах склероза, о новых... Читать далее
Исцеление всего и вся  · 14 мар 2019

Это точно.

Без проработки психологических причин, без понимания какие уроки несёт болезнь - по настоящему излечиться ни от какой болезни не получится.

Будущее - за изучением причин, которые лежат не на уровне материи.

Материальное проявление болезни в теле - это следствие.

Зачем лечить следствие?)

Человек ежесекундно живет в связке голова (мышление) + тело. Глупо разделять эти вещи в человеке., т.е заниматься... Читать дальше