Как лечить рассеянный склероз?

МедицинаТерапевтБолезни
Анонимный вопрос
Просто живу, повезло заболеть рассеянным склерозом  · 1 мар 2019

Да, я сам болел рассеяным склерозом. Самое интересное всем вливают гармоны и назначают ПИТРС. И прямо при риеме этих препаратов у многих обострения.

Всем уже понятно, что основная причина рассеяного склероза кроется в стрессах, переживания, очень бурной реакцией на них , а разрушение миелина и отказ органов - это следствие. Мне лично помогла методика "сила здравомыслия". Потратил 4 года на излечение. Основана она исключительно на научных учениях русских физиологов - Павлов, Сеченов, Бехтерев, Анохин.

Вот пишу тут что вылечился - всю жизнь говорят мне "клоун", или почему нобелевскую премию не получил. А как я понимаю все ждут таблетку, а попробовать думать от чего РС и как можно повлиять - это для всех проблема и лень.....

Очаги ушли?