Как летать в игре "Skyrim"?

Игры
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 12 авг 2018

В самой игре нет такой возможности. Но можно установить моды, которые дают такую способность. Или же пользоваться кодом TLC, он запускает режим, в котором можно двигаться с любом направлении, даже вверх, но это нельзя назвать настоящим полетом.

а как его отключить? на эту команду у меня не получается

Артём С., введи повторно)