Как ловить форель на платном пруду?

РыбалкаЛовля форели
Анонимный вопрос
Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topklev.ru) в Москве   · 16 дек 2021  · topklev.ru
Михаил Ширма
Приманок для форели придумано огромное количество – несложно и запутаться в таком многообразии. Среди наиболее популярных надо выделить колеблющиеся блесны. Это небольшие металлические приманки размером до 4 см и весом от 1,5 до 3,5 г.

Лучше ловить форель в прохладных и проточных водоемах - там рыба клюет охотнее. Лучший сезон для ловли - весна и осень. Главное - не выпускать рыбу обратно, потому что форель сильно травмируется при ловле.