Как лучше мыть посуду: руками или в посудомоечной машине?

УборкаПосудомоечные машины
Анонимный вопрос
Аналитик товаров  · 12 окт 2020

Если места на кухне у Вас достаточно, лучше все же приобрести посудомоечную машину стандартной высоты 80 см, независимо от размера семьи. И вот почему:

  • в нее поместятся не только тарелки, кружки и ложки, но также кастрюли и сковородки;

  • даже если у Вас обычно не много посуды, Вы можете использовать режим половинной загрузки, зато когда к вам придут гости, Вы будете рады, что в посудомойку поместилась вся посуда;

  • высота 80 см позволяет встраивать машину в стандартный кухонный гарнитур;

  • верхняя корзина регулируется по высоте даже в заполненном виде — для этого она снабжена специальными рычажками;

  • внутренняя подсветка камеры делает использование машины еще удобнее;

  • функция Aquastop полностью защищает от протечек;

  • датчик Aquasensor автоматически регулирует расход воды в зависимости от степени загрязнения посуды и позволяет экономить еще больше воды и электроэнергии в режиме Авто. Так что посудомоечная машина поможет сэкономить и время и деньги.