Как лучше очистить стиральную машину?

БытСтиральные машиныДомоводство
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT. Гарантийный и постгарантийный ремонт...  · 16 апр 2021  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Здравствуйте. К нам в мастерскую часто попадают машинки, которые чистят лимонной кислотой. Дело в том, что лимонная кислота достаточно агрессивна. Она присутствует практически во всех спецсредствах для очистки, но в них концентрация просчитана заранее и не наносит вреда вашей машинке. Так что все таки лучше применять спецсредства. В них уже присутствует лимонная кислота (в допустимой концентрации), чистящее средство, так же во многих средствах присутствует антигрибок.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендации по ремонту электрооборудования...  · 27 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров