Как лучше организовать управленческий учет в 1С?

Есть несколько юридических лиц, которые занимаются строительством. Бухгалтерия ведется в 1С:Бухгалтерия 8.3,каждая на отдельном сервере. Требуется вести управленческий учет, а именно:

1) учет операций по управленческой кассе

2) корректировка данных бухгалтерских баз

3) учет по проектам (номенклатурные группы), доход и расходы, движение денежных средств

Бухгалтерский учётУправленческий учет
Денис
Экспертные решения для бизнеса на базе продуктов 1С   · 15 апр 2021  · bizcase.ru
Петр Благой

Строительство, имеет свою серьезную специфику, 1С:Бухгалтерия в целом, не очень подходит для строительных компаний.

Она жутко заточена на законодательство и вести тот управленческий учет, о котором говорите вы - в ней не рекомендуется.

В принципе, у нее есть еще и свой потолок возможностей, можно как-то решить текущие задачи базируясь на этой программе, но в строительной сфере гораздо больше задач, с которыми вы возможно еще не столкнулись, и решить их в ней, уже точно будет невозможно.

Для строительной сферы, есть разные отраслевые решения, лучше их рассматривать. 1С:Бухгалтерия сейчас решает только одну единственную задачу - подготовка бухгалтерской отчетности, это ее прямая задача.

Если нужно что-то больше нужно смотреть в сторону других продуктов.

тут реально одни троли...

1С:Бухгалтерия строительной организации

вам в помощь.

там и КСки все и всяки подряды.

не благодарите