Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше принимать капсулы Омега 3?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
  · 108,0 K
Спорт, чтение, политолог)  · 19 нояб 2022
В те периоды когда мне нужно много и креативно работать я принимаю омега-3 дгк эваларовскую…притом беру ее заранее и принимаю 3 месяца точно.и тогда можно не переживать,что я чего забуду.
Врач-терапевт, опыт амбулаторного приёма пациентов 8 лет. Врач превентивной и персонифицир...  · 9 нояб 2018
Препараты, содержащие в составе Омега-3 ненасыщенные кислоты принимают внутрь, во время приема пищи во избежание развития нежелательных явлений со стороны пищеварительной системы. Дозу препарата устанавливают индивидуально, в зависимости от клинической картины. Эти препараты с осторожностью следует применять у пациентов пожилого возраста (старше 70 лет), при нарушениях... Читать далее
Самые низкие цены на спортивное питание в России!  · 22 июн 2021  · спортпит.рф

В идеале омега-з нужно принимать после каждого приема пищи, 3 раза в день, в дозировке по 1 грамму, то есть в день всего 3 грамма. Если не хотите заморачиваться, то 3 грамма за один раз.

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 5 нояб 2018

В последнее время в мире доказательной медицины широко обсуждается польза от приема витаминов Омега 3. И склоняются к тому, что это мало отличается от плацебо. Но если вы все же думаете, что вам это нужно, как любой БАД принимайте во время еды.

Принимаю по 2 капсулы раз в день строго во время еды! Беру эваларовскую двойную омегу, дозировка хорошая (1400 мг в сутки), в бОльшей концентрации не нуждаюсь. Курс конечно индивидуально выбирается, но по общему правилу 1 месяц