Как лучше провести сделку с недвижимостью при её покупке ?

НедвижимостьПокупкиСделки
Агент по недвижимости с 2020г. Работаю в г. Ярославле. Высшее юридическое образование Яр...  · 1 апр 2022  · m2profi.ru
  1. Найти квартиру, которая нравится и на которую хватает денег
  2. Проверить на юридическую чистоту квартиру и собственников (право распоряжаться квартирой, отсутсвие рисков)
  3. Покупатель готовит договор купли-продажи, где прописывался все существенные условия по конкретной сделке для каждой из сторон
  4. Подписание договора и организация безопасных взаиморасчетов с продавцом
  5. Регистрация перехода права собственности
  6. Передача денег продавцу
  7. Принятие квартиры по передаточному акту
  8. Переезд в новую квартиру ( если не нужен ремонт)