Как лучше всего добраться из Аэропорта Внуково до центра Москвы, если первый раз прилетаешь в Москву?

ОбществоТехнологии+6
Ilya Jakovlev
Специалист в системе бронирования flymeango.com . Путешествия- хобби и работа.  · 8 июл 2016

Я тоже аэроэкспресс люблю) кстати при покупке билета стоит иметь ввиду что покупать через приложение в телефоне или на сайте выгоднее, 420 руб против 470 в кассе. Несколько раз на автобусе ездила 611, 611с, 611ф, маршрутка № 45м стоит около 100 -120 руб. едет до метро Юго-Западная, в пробках ни разу не стояли. Найти автобус не проблема, выходите из а/п и немного налево, не увидеть трудно)