Как лучше всего создавать финансовую подушку безопасности и какого размера она должна быть?

Финансы
Анонимный вопрос
Все про инвестиции. Куда инвестировать? Как начать? Где покупать активы? Какие приносят...  · 17 апр 2020  · kuvanov.ru

От зарплаты откладываеть часть. Копию в разных валютах и держать долю на вкладе с процентами. Размер очень просто посчитать: 6 месяца ваших расходов. Если у вас расход в месяц 20тыс, то 120тыс подушка.