Как мерить нутромером диаметры от 110 мм?

ИзмеренияИзмерительные приборыДиаметр
Максим Д.
ПетроДуал - промышленный инструмент. Консультации по подбору металлорежущего, измерительно...  · 9 авг 2020  · petrodual.ru
Petrodual

Выбрать для этих целей измерительный прибор с подходящим диапазоном измерений (для этого есть нутромеры с большим диапазоном). Например, подойдут:

Нутромеры индикаторные:

  • Нутромер НИ 160 (диапазон измерений 50-160 мм)
  • Нутромер НИ 200 (диапазон измерений 50-200 мм)

Нутромеры микрометрические:

  • Нутромер НМ 175 (диапазон измерений 50-175 мм)
  • Нутромер НМ 600 (диапазон измерений 50-600 мм)
  • Нутромер НМ 1300 (диапазон измерений 50-1300 мм)

Если вам требуется консультация по выбору нутромера или другого измерительного инструмента, обращайтесь к нам: https://petrodual.ru/izmeritelnyy-instrumentnutromery/

Выбрать измерительный инструмент с подходящим для вас диапазоном измерений и дальше мерять без проблем.) Если нужны качественные нутромеры, то тут microntools ru/c/nutromery/ выбирать советую.