Как мне адрес почты написать в заявлении на госуслугах?

ГосуслугиКомпьютерная грамотностьЗаявления
рада а.
Компьютерная помощь через интернет  · 18 нояб 2020  · asacomp.ru

Указать свой почтовый адрес на госуслугах очень легко. Пример: Ваш_аккаунт@mail.ru , или Ваш_аккаунт@yandex.ru

Если у Вас нет почтового ящика, то зайдите на сайт: mail.ru и зарегистрируйтесь. Там все очень просто и понятно, или на яндекс почту.

Нужна удаленная компьютерная помощь - зайди на сайт: asacomp.ru