Как мне поставить windows vista на ноут рядом с 10? Так как когда дело доходит до диска, он не виден, и пишет нужен драйвер.

Наглый установщик требует драйвер, а его нету, и установка не продолжается, что делать? Очень нужна эта система.
Vanya Shecinne
Windows
Ковыряюсь во всяком железе, и не только.  · 27 янв 2022
Надо при установке висты подсунуть ей драйвер sata контроллера, обычно он отдельно идет на сайте производителя бука...просто железо этого бука новое, и драйвера вероятно только для 10 винды, поэтому пробуйте может и от win7 подойдет..бросаете драйвер на флешку и при установке показываете где лежит дровина