Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мне выбросить неизвестное оружие? Оно мне не нужно, а вес занимает в сталкере «Зов припяти».

Игры
Артем Астафьев
  · 5,3 K

Хаха,сначала не понял но вспомнил гауус пушку так называется она,и выкинуть ее нельзя она для квеста в прачечной
• плюс потом это станет как авп из кс один выстрел ,один труп

Знаю немного о сериалах и компьютерных играх.  · 6 авг 2020
Неизвестное оружие это часть сюжета . Нужно отнести его полковнику Ковальскому в прачечную . После этого он попросит разузнать об этом оружии у сталкеров . Идем на Затон к Кардану , там узнаем что это оружие называется Изделие - 62 , или по другому Гаусс - Пушка . Техник просит ГГ сходить в лабораторию под Железным Лесом и принести ему документы об этом оружии . Когда... Читать далее
Первый
У меня получилось её удалить, берешь гаус-пушку в руки и подходишь к любому нпс, он говорит оружие убери, а ты нажимаешь F пока он у тебя её не заберёт 
Первый

Попробуйте навести курсор на оружие, и нажать правую кнопку мыши. Если есть выбросить, выбрасывайте. Если нету, значитпололожите в ящик на базе. Если и это не получилось то квестовое оружие будет мертвым грузом до конца квеста. Зависит от мрда, либо от версии сталкера зп.