Как мне выбросить неизвестное оружие? Оно мне не нужно, а вес занимает в сталкере «Зов припяти».

Игры
Артем Астафьев
Знаю немного о сериалах и компьютерных играх.  · 6 авг 2020

Неизвестное оружие это часть сюжета . Нужно отнести его полковнику Ковальскому в прачечную . После этого он попросит разузнать об этом оружии у сталкеров . Идем на Затон к Кардану , там узнаем что это оружие называется Изделие - 62 , или по другому Гаусс - Пушка . Техник просит ГГ сходить в лабораторию под Железным Лесом и принести ему документы об этом оружии . Когда принесем бумаги Кардан сможет починить Гаусс-Пушку и начнет делать патроны для нее . После этого её можно продать или выбросить , но я советую вам этого не делать . Гаусс-пушка самое мощное оружие в игре ( наряду с РПГ ) , почти любого противника убивает с одного выстрела .

У меня получилось её удалить, берешь гаус-пушку в руки и подходишь к любому нпс, он говорит оружие убери, а ты нажимаешь F пока он у тебя её не заберёт

Попробуйте навести курсор на оружие, и нажать правую кнопку мыши. Если есть выбросить, выбрасывайте. Если нету, значитпололожите в ящик на базе. Если и это не получилось то квестовое оружие будет мертвым грузом до конца квеста. Зависит от мрда, либо от версии сталкера зп.

Хаха,сначала не понял но вспомнил гауус пушку так называется она,и выкинуть ее нельзя она для квеста в прачечной
• плюс потом это станет как авп из кс один выстрел ,один труп