Как можно интересно украсить ванную комнату?

Интерьер
Анонимный вопрос
Дизайн-проект квартиры + беззаботный ремонт = 22 900 руб./м2  · 25 июн 2020  · pechenyi.com
Антон

Лучшее украшение для санузла – это идеальный порядок и чистота.

Из декора можно поставить цветочек (искусственный или которому не нужен естесственный свет), повесить пару картинок в рамках, положить аккуратный коврик, однотонные одинаковые полотенца. Этого достаточно :)

Чехлы на крышку унитаза, шторка для ванной с дельфинчиками, полочки на присосках, разноцветные полотенца с вышитыми именами – это всё лишнее :)

3D_СУ1_1.jpg