Как можно получить деньги на Яндекс.Кошелек?

ЯндексЯндекс деньгиЯндекс кошелек
Ленид Илькин
На Кью задали 3 похожих вопроса
Официальный аккаунт поддержки пользователей ЮMoney и ЮKassa  · 13 июл 2020

Здравствуйте.

Самый простой способ — визитка в Яндекс.Деньгах: вообще ничего не нужно делать, только поделиться ссылкой.

Если хочется написать, зачем собираете деньги, сделайте страницу на «Я соберу».

Нужно получить перевод от конкретного человека? Отправьте ему счет в письме.

Если у вас свой сайт (или блог), возьмите у нас форму или кнопку.

Если вы хотите просто пополнить кошелёк, то можете перевести деньги с банковской карты, пополнить кошелёк наличными через терминал или осуществить пополнение через интернет-банкинг. Есть и другие способы пополнения, полный список есть на нашем сайте.