как можно понять что со спермотозоидами что то не так

МедицинаТерапевтКак устроен организм
Анонимный вопрос

все достаточно просто. Сдать спермограмму и решить далее , что и как исходя из показателей. В принципе очень помогает спермаплант эваларовский, буквально 3 месяца и после курса этого средства все показатели однозначно вырастут не менее чем на 30 %. Советую, тк сам пил его

Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812) 374-84-00   · 13 сент 2019  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет