Как можно потратить бонусы в "Спортмастере"?

Бонусные программыСпортмастер
Анонимный вопрос

Бонусы в Спортмастере необходимо, тратить, иначе они сгорят. Они используются для того, чтоб сэкономить на сайте Спортмастер. Также есть дургие интересные предложения, например промокоды Спортмастер - они находятся тут:

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 9 июн 2018

Бонусы в "Спортмастере" можно потратить на покупки в соотношении 1 бонус=1 рубль, но не более 30% от стоимости покупки. Остальное необходимо оплатить наличными или картой.

Аесли у меня золотая карта то сколько скидка в %