Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно смотреть «Голубой огонёк», где каждый год одни и те же лица, тупые шутки и убогий контент. Кто и зачем это смотрит?

РоссияТелевидениеНовый год
Ирина Р.
  · 52,8 K

Так, пробежавшись по комментариям "галопом по Европам", приходишь к выводу, что все эти новогодние, да и все прочие, бездарные шоу с "тупыми шутками и осточертевшими рожами" - это следствие такой же, если не большей, тупости зрителя. Печально! Но это так. Я полностью согласен.

Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 1 янв 2019
Если вы знаете слово "контент", то это свидетельствует о том, что вы городской житель и имеете среднее образование. Если вы недовольны тем, что вам показывают в Новогоднюю ночь по телевизору, это говорит о том, что вы сведущи в музыкальной индустрии и неплохо разбираетесь в современной музыке. Теперь вопрос - как вы думаете какой процент телезрителей по России похожи на... Читать далее

Это офигенный ответ.

Странные ответы внизу --- в основном, снисходительно комментирующие "публику зомбоящика".Я не считаю большинство жителей страны недалекими людьми, у меня другой ответ: Никто не смотрит Огонёк, как передачу --- он у всех включен на фоне. Люди в Новый Год отмечают, как правило, в кругу семьи и знакомых, они едят праздничную еду, пьют алкоголь и обмениваются интересными... Читать далее
Читайте меня в Телеграм:Перейти на t.me/dismalfriedman
Самый достойный ответ из всех. А большинство комментариев читать еще противней, чем смотреть этот Огонек. Впрочем... Читать дальше
Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 18 окт 2020
Это правда. Так надоели эти постоянно присутствующие на экране шоу лица. Одни и те же. В выходной так вообще невозможно включить центральные каналы. По 2-3 часа Галкин, или Малахов, Лера, "знакомят", "вспоминают", рассказывают о жизни этих самых "звёзд". Да ещё и в самый любимый праздник надо смотреть на эти весёлые, всегда счастливые лица. А потом слушать как у них... Читать далее
Ютубер левых взглядов, человек с совестью и борец за правду. Мой канал: https://www.youtub...  · 12 авг 2020

"Убогий контент"??! Да по сравнению с топами ютуба (А4), твича (сисястые (не всегда) посредственности), инстаграма (тоже самое, что и на твиче, только с кучей коучей, читай инфоцыган и других мошенников и просто разводил всех мастей), тик тока (вторичная, примитивная клоунада) "Голубой огонек" - просто трансляция церемонии вручения премии "Оскар"!!!

Факты того что тикток примитивная клоунада?

Анонимный ответ3 января 2019

Под НГ как-то увидел выпуск. Кобзон вышел, чуть не офигел). Прошлогодний выпуск. Нашел нынешний. Сравнил лица поющих. Газманов стареет, Маликов молодеет. Остальные все также, без изменений.

На этом полезность моей информации закончилась.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 25 сент 2020

Ну вообще-то телевизор на НГ это просто фон. С трудом представляю кого-то моложе 60-ти кто вот прям смотрит "голубой огонек". А самое главное, вас никто не заставляет смотреть его. Сейчас у каждого каналов 70 минимум. Выбирайте что вам по душе. Не нашли? Включите комп, найдите там все что мило.

Господи, как скучно мы живем!  · 3 нояб 2020
Вопрос надо сформулировать не так. Не “кто смотрит”, а “кто заказывает”. Зрители могут повлиять на ТВ только "голосуя шляпой", а попросту уходя на другие ресурсы. Что и наблюдается сегодня. Доля ТВ в медиа-пространстве сокращается. Итак. Кто заказывает? В 90-е годы Россию строили по лучшим образцам банановых республик Латинской Америки и телевидение, как и прочая... Читать далее
Нормативный психолог, психоаналитик, фрилансер, философ  · 24 янв 2019
Они считают себя богами, так смогли заставить с помощью СМИ жить по своим законам - быдло всё схавает.  Инструкция для самоаудита  : «Управление   интеллектуальным капиталом»  (Самоорганизация в проектном мышлении и нематериальная мотивация) указывает путь спасения Души человека. Она конкретизирует слова Господа «Я есть Путь, Истина и Жизнь»: - Путь это жизнь по законам... Читать далее
Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 16 янв 2019

Так вы не смотрите, я не смотрю и никогда не буду смотреть. Может это для наркоманов по накурке или для пьяниц по синьке, может это им интересно. Я уже даже не смотрю идиотский фильм про алкаша с глубоко вдавленными глазами и про пожилую деву и про истеричного как баба ипполита )))