Как можно уговорить незнакомую девушку на флирт?

ПсихологияОтношенияФлирт
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 13 авг 2021

Уговорить на флирт? Ну. ок. Сделайте ей комплимент. парочку. Поинтересуйтесь, что любит...проявите неподдельный интерес. Здоровайтесь по утрам, желайте спокойной ночи. делайте поступки! Уделяйте время. Удачи

никаких увлечений  · 27 сент 2021
Уговорить человека нельзя,не нравишься значит не нравишься,нравишься-будет тебе взаимный флирт
Найдётся всё равно человек которому ты понравишься и он сам захочет с тобой флиртовать