Как можно увеличить уже существующую базу адресов?

Email маркетинг
Max S.
Диджитал-маркетинг  · 19 дек 2019

Через рекламу лид-магнита.

Сделай полезный файл PDF, подборку схем или чек-листов, что-то очень полезное для целевой аудитории, что захочется скачать или посмотреть. Можно так же предложить прохождение теста, видео мастер-класса или увлекательный квиз. Все это только с одним условием: чтобы получить файл или результаты опроса, надо оставить свой емайл.

Форму с предложением разместить на сайте или рекламировать через Инстаграм - на текущий момент это один из самых эффективных каналов привлечения трафика. Хорошо также настроить сразу после подписки серию полезных писем - велкам-серия. В некоторых случая, сразу после первых 2-5 писем делается предложение небольшого и доступного продукта - трипваера.

enKod — инструменты для умного маркетинга. Автоматизируем email, push и сообщения в...  · 4 дек 2020  · enkod.io
Максим Родин