Как можно узнать номер Яндекс.Кошелька, чтобы его использовать?

Сервисы яндексаЯндекс кошелек
Гульназ Сарсенбекова
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 18 янв 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте.

Чтобы найти номер кошелька на сайте,пожалуйста, перейдите по ссылке ниже: https://yoomoney.ru/actions

Потом нажмите на вашу аватарку в правом верхнем углу.

Номер кошелька будет отображаться в раскрывшемся меню (начинается с 4100).

Если вы хотите найти номер кошелька в приложении — нажмите на свою аватарку в левом верхнем углу. В открывшемся меню вы увидите логин и номер кошелька (начинается с 4100). Чтобы скопировать номер, просто нажмите на него.