Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно заработать деньги сидя дома без вложений?

Заработок без вложенийРабота на дому
Анонимный вопрос
  · 51,7 K
Я увлекаюсь танцами,я люблю танцевать и люблю петь  · 6 янв 2022
Можно на сайтах. Спросите какие?да я не знаю какие сайты но их можно найти в Ютубе или же Гугле я сейчас сама же зарабатываю через интернет.хорошего вам дня
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 22 нояб 2019  · otzyvmarketing.ru
Если бы вы задали такой вопрос примерно 15 лет назад, вам бы ответили негативом. Мол, невозможно заработать деньги, не отрывая свое тело от стула. Но теперь действительно можно заработать деньги, сидя дома, причем без всяких вложений. Как помогает фриланс Поможет вам в этом фриланс. Да-да, тот самый фриланс! Дело в том, что фрилансеры после года работы могут... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

А соскольки лет можно там работать

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 15 нояб 2018

Помимо устройства на работу, можно превратить хобби или ремесло в доход. Поделки, шитье, вышивка, выпечка, уроки по скайпу и прочее что вы можете делать на уровне продукта. То почему нет?!

Первый

Для работы на фриланс площадки с нуля нужно потратить много времени изучая видео и текстовые материалы. И чтобы сократить время изучения я наткнулась на дистанционный центр обучения и он мне сэкономил кучу времени тот самый сайт: https://100po100.video/

Первый

Если у Вас есть любимое занятие (шить, вязать, рисовать)все что вы делаете на этом можно заработать деньги, делаешь вещь и рекламируешь, так ваши вещи сделанные руками хорошо воспринимается другим людям!

Почти что совсем никаких вложений (их вам компенсируют в начале работы) не нужно, если вы устроитесь работать оператором колл-центра на дому. А если у вас уже есть гарнитура, то и покупать дополнительно ничего не нужно. Основное требование - грамотная речь и хорошее соединение Интернета.

ОО опять разводилы

Есть немало вариантов зарабатывать сидя дома без вложений. Например написание комментариев, статей, рефератов, либо форекс, участие в опросах, онлайн-лотереи, онлайн-игры, продавать на сайтах сделанные своими руками поделки (вязание, шитье, кондитерство), выращивать цветы и другие растения,открыть свой интернет-магазин, продавать вещи на аукционе. Главное - выбрать... Читать далее