Как на телефоне xiaomi зделать второе пространство основным?

Смартфоны xiaomiНастройка xiaomi
Даня Ященко
Описание Никто НЕ Читает!   · 23 февр 2022
Увы, Второе пространство сделать основным никак нельзя! Пользователь, который оставил 29.09.2019 — сказал правду! Вы, действительно, можно сделать Второе пространство для Себя, как "основное"! Переносите все Ваши данные во второе пространство, и пользуйтесь на здоровье! Но, а так, второе пространство является копией Вашего смартфона! Второе пространство может создать дополнительную рабочую область! Рано или поздно вторую рабочую область можно удалить! Первое пространство всегда будет основным!