Как начались ваши первые отношения? Сложно ли это — сделать первый шаг?

ПсихологияОбщество+4
Дарья Грань
Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предприниматель. Экономист- бухгалтер по...  · 11 авг 2017

Нуу..

Мы долго общались в вк. Потом она приехала к брату и я в первый же день знакомства в живую успела покусать ее пару раз за спину, и кинуть на щебенку ( с разбегу всем корпусом,как в американском футболе). Потом пришлось долго извиняться, т.к. Падение было не запланированным, а укусы .. ну как.. в шутку что ле.. и вообще она первая укусила. В следующий мы гуляли просто и ей захотелось полапать мои волосы, вообще я никому не разрешаю трогать, но это был исключительный, после которого пошел вывод, что она та самая, и что все общение по инету не зря. Она настолько нежно проводила руками, что я , вроде бы, грубый человек по натуре, расстекалась там. 😅  Прийдя домой до меня дошло, что все, мне хана, это полная жепа и я влипла крупно. Потом она уехала и мы продолжили общаться в вк. Следующие пару прогулок были спокойные (без укусов и синяков),но и во мне проснулось ссыкло,что это не вщаимно. Она меня пару раз называла тормозом))). Когда реально были моменты впервые поцеловать ее). Ссыкло-оно и в Африке ссыкло :) Зато следующие пара прогулок все раставили на свои места, т.к. для храбрости мы пили не легкие напитки, а уже коньяк. Потом она переехала в мой город на неделю (типа к брату) и все началось, теперь мы уже единое целое. Еще через неделю ее уезда (от брата) мне пришлось приехать к ней в город, знакомиться с ее мамой. Моя мать же ярый гомофоб и с ней знакомить мою любовь не собираюсь. Хотя очень бы хотелось. После знакомства с ее мамой она переезжает на 3 месяца ко мне в город со своим другом. Друг мне не оч понравился, ну сильно он болтливый по натуре, еще и все время мешал нам в попытке уедениться (8 раз). Но терпение когда-то лопает и моя девушка сказала, мол еще раз такое повторится, он уедет домой. И вуаля, как будто заклинание было, он больше не мешал и надеюсь не собирается.

Это пока только начало отношений, но у нас уже есть совместные планы на будущее😊.

Спасибо за внимание. Всем любви 😁