Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начались ваши первые отношения? Сложно ли это — сделать первый шаг?

ПсихологияОбщество+4
Дарья Грань
  · 56,4 K
Художник. Музыкант. Будущий индивидуальный предприниматель. Экономист- бухгалтер по...  · 11 авг 2017

Нуу..

Мы долго общались в вк. Потом она приехала к брату и я в первый же день знакомства в живую успела покусать ее пару раз за спину, и кинуть на щебенку ( с разбегу всем корпусом,как в американском футболе). Потом пришлось долго извиняться, т.к. Падение было не запланированным, а укусы .. ну как.. в шутку что ле.. и вообще она первая укусила. В следующий мы гуляли просто и ей захотелось полапать мои волосы, вообще я никому не разрешаю трогать, но это был исключительный, после которого пошел вывод, что она та самая, и что все общение по инету не зря. Она настолько нежно проводила руками, что я , вроде бы, грубый человек по натуре, расстекалась там. 😅  Прийдя домой до меня дошло, что все, мне хана, это полная жепа и я влипла крупно. Потом она уехала и мы продолжили общаться в вк. Следующие пару прогулок были спокойные (без укусов и синяков),но и во мне проснулось ссыкло,что это не вщаимно. Она меня пару раз называла тормозом))). Когда реально были моменты впервые поцеловать ее). Ссыкло-оно и в Африке ссыкло :) Зато следующие пара прогулок все раставили на свои места, т.к. для храбрости мы пили не легкие напитки, а уже коньяк. Потом она переехала в мой город на неделю (типа к брату) и все началось, теперь мы уже единое целое. Еще через неделю ее уезда (от брата) мне пришлось приехать к ней в город, знакомиться с ее мамой. Моя мать же ярый гомофоб и с ней знакомить мою любовь не собираюсь. Хотя очень бы хотелось. После знакомства с ее мамой она переезжает на 3 месяца ко мне в город со своим другом. Друг мне не оч понравился, ну сильно он болтливый по натуре, еще и все время мешал нам в попытке уедениться (8 раз). Но терпение когда-то лопает и моя девушка сказала, мол еще раз такое повторится, он уедет домой. И вуаля, как будто заклинание было, он больше не мешал и надеюсь не собирается. 

Это пока только начало отношений, но у нас уже есть совместные планы на будущее😊. 

Спасибо за внимание. Всем любви 😁

Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 авг 2017
Были отношения в которых думал "стоит или не стоит.." и нечего не делал,(значит не надо) потом познакомился с девушкой и появилось понимание ,что должен вот сходить с ней в кино , не схожу умру!!! Пошёл полагая, что если не пойду будут долго загоняться на тему "а что было бы ", кино нечего так было, через полтора года поженились , правда с матерью разрыв отношений , но... Читать далее
Сотрудник фонда "Пинания х.ев"  · 10 авг 2017
Было это как я сейчас помню, эдак в году 2007, на дворе стоял декабрь месяц. Меня добавила одна мадмуазель в аське, и после непродолжительного разговора, была послана нахуй. После чего, мне написала ее подруга, дабы словесно наказать меня и восстановить правосудие за мой дерзкий выпад по отношению к ее подруге. Ну и тут, слово за слово, разговорились и решили... Читать далее
Любознательный человек  · 9 авг 2017
Фух мои первые отношения были самыми замечтательными в моей короткой жизни.  Собственно начинать мне было очень трудно, в особенности из-за внешности, так как я объективно страшнее среднестатистического молодого человека, да и зануден немножечко, но на удивление только первое признание вызывало у меня судороги и трупный цвет кожи. Первый раз в действительности был очень... Читать далее

а почему расстались?

Первый
всадник со стажем  · 1 окт 2017
уххх, ну что ж. Познакомились мы 2 января того года, мне 17 лет, 11 класс, работала в самом ссаном ,так сказать, баре нашего небольшого города. 2 января я хорошенечко поднабралась и увидела знакомое лицо (была общая знакомая) парня сама я не знала. 1 разговор был короткий и о знакомой, подумал что мне 24 года). Ну и этим же вечером мне пьяной почти в хлам захотелось... Читать далее

Расскажите, пожалуйста, как ваши отношения сейчас? 

Надеюсь, до сих пор все хорошо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент, латентный киберспортсмен.  · 10 сент 2017
Бывало наверное и у вас такое, что ты очень хорошо общаешься с человеком противоположного пола и все у вас хорошо, пока не начались отношения? И самое интересное, оба не очень то хотели эти отношения, точнее, думали о них, но это не история большой любви, а просто желание быть с человеком и все, да? И это большое слово "ОТНОШЕНИЯ" как презерватив, который над вами... Читать далее
Студент, историк, правовед, будущий педагог и просто хороший человек ;)  · 9 авг 2017
Если мы о серьёзных отношениях, а не о школьной влюбленности и предложения в аське, то мои первые отношения начались в канун нового года. Все максимально "романтично": С лучшими друзьями собрались на квартире; Некоторые из них привели еще парочку своих знакомых, среди которых был мой бывший избранник; Я знатно перебрала с алкоголем и ушла в другую комнату; Он зашёл... Читать далее

До боли знакомая ситуация, к меня тоже так было))

Студент. В будущем безработный юрист. Сомнительный эксперт.  · 26 авг 2018
Первые  (и на данный момент последние) отношения начались в середине прошлого года, когда я ещё учился в 11- классе. Как нетрудно догадаться, встречался я с одноклассницей. Но путь к этим отношениям был достаточно необычным. Влюбился в неё я ещё будучи восьмиклассником. Меня привлекли её самобытность, кропотливость, харизма, красота. За два последующие года я успел... Читать далее
Логопед по образованию, дурак по призванию. Говорю на польском.  · 10 авг 2017
Именно если брать во внимания первые серьёзные, то я тогда была ещё, так называемой, абитурой (студент ещё не сдавший первую сессию). Мы сидели с ребятами с 4-го курса, они нам травили байки про университет и общежитие (делились лайфхаками) один из них сразу мне понравился, мы сидели с ним всю ночь общались, иногда прерываясь на перекуры, он мне рассказывал как он с... Читать далее
Географ по жизни  · 10 янв 2018
Моя первая любовь случилась в  мои 16, эдак 4 года назад. Это было самое замечательное время года: конец апреля-начало мая. Мой друг привёл меня на курсы по подготовке к олимпиаде, и там уже я заметила этого парня. Мы случайно сели рядом во время лекции и стали разговаривать. Он слушал меня давольно внимательно, к чему я не привыкла. До сих пор помню эту клетчатую... Читать далее
Первый
В 7 классе влюбилась в парня из 11. По началу даже не знала, как его зовут, понравился внешне(что в таком возрасте вполне достаточно, чтобы потерять голову). Нашла через знакомых его номер в аське, и пошло-поехало. На протяжении, наверное, полугода, писала ему чуть ли не каждый день. До сих пор не понимаю, почему он меня не послал). Потом он закончил школу, и увидеть... Читать далее