Как начать инвестировать в недвижимость за рубежом?

Инвестиции в недвижимость
Вадим Д.
Эксперт по продаже и подбору недвижимости в Мюнхене: жилая, элитная, коммерческая...  · 23 нояб 2021  · property-in-munich.ru
Всё зависит от Ваших целей, желаний и возможностей. Для каждой страны свои условия риски и возможности. Определится со страной а дальше искать возможности. Вообщем чем выше уровень страны тем ниже дивиденды. Недвижимость с пандемией сейчас во многих странах подросла. Я с точностью могу сказать про Германию и особенно Мюнхен. Вы можете также взять в кредит в немецком банке половину необходимой суммы под небольшой около 2 % кредит (что конечно очень привлекательно). Вложение в недвижимость в Мюнхене называется бетонным золотом. Здесь цены на недвижимость не падают а только растут. Дивиденды, если Вы рассматриваете для сдачи, конечно невелики, около 3-4 %, но ваши вложения надёжны на многие десятилетия и дадут Вам постоянный прирост. Особенно, если Вы рассматриваете тот факт перебраться в дальнейшем в Германию.
С уважением Ваш эксперт по недвижимости в Мюнхене https://property-in-munich.ru/