Как начать отношения с девушкой после первой встречи?

Пришел недавно с армии, помимо решения вопросов с учёбой и работой задумал так же найти девушку. Познакомился в интернете, хорошо общались, быстро отвечает мне и всячески поддерживает беседу. Назначил встречу (так как мы оба работаем получилось где-то через неделю)
, хорошо погуляли, сразу же нашли общий язык, я много шутил она смеялась и т.д.))
Но вот в чем вопрос... Я не знаю что делать дальше? Просто гулять? Искать время постоянно, чтобы встретится? Как вывести всю эту переписку и простые прогулки на отношения. Также меня пугает моё финансовое состояние, сейчас я даже зарабатываю меньше её (устраиваюсь в органы, поступаю в вуз) и от этого как то не ловко, бывший её, скажем был парнем не простым, а я с голой жопой...

Отношения с девушкойОбщение в интернетеОбщение с девушкой
Анонимный вопрос
🔥Интересные вопросы🔥  · 24 июл 2020

Легко, просто будь собой. Не пытайся быть каким то другим или показаться богатым и тд. девушки это видят, у них все может лучше чем у нас! как то так

Привет!! Мне интересно и любопытно всё ))), большой опыт в бухучете, могу консультировать  · 25 июл 2020

Привет! Да, ситуация конечно не простая, радует, что вы проявляйте серьёзные намерения к девушке, считаю , что главное честность, открыто говорить со своей девушкой, проявлять знаки внимания, необязательно финансовые, позитив, развиваться искать работу,

Разработка приложений запустить его через диспетчер папок Android zip500.blogspot.com hrom...  · 24 июл 2020  · polo.avia3.ru
Иван Драго

Чтобы девушка вам гарантировано дала при первом свидании, нужно всечь ей дубиной по голове и утащить ее в кусты, и она ваша.

Я не автор этой методики, но многим практикующим персонажам даже это сходило с рук.

Ищите простые ответы на сложные вопросы.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.