Как начать зарабатывать, если весь в долгах и кредитах?

ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Наш опыт более 3 лет в области кредитования. Профессиональный подход всегда дешевле и...  · 6 дек 2021  · и-к-б.рф/msk
Сам вопрос подразумевает не правильное вИдение и ведЕние финансовой ситуации.
Если Вы набрали кредитов , но при этом стоит вопрос, именно, как начать зарабатывать.
То осмелюсь предположить , что на данный момент нет никакого опыта в заработке. и нет свободных финансовых средств.
Отсюда вывод: нужно найти источник дохода, но варианты зависят от вашей картины мира.
И вот почему.
Как вы видите, где можно заработать денег? В своем бизнесе, в наемном труде?
Только не используйте стереотипы, ответьте для себя честно.
От этого будет зависеть результат ваших дальнейших действий.
Если вы готовы зарабатывать в наемном труде, то найдите то направление в котором платят. Например, молодому , с хорошим здоровьем человеку можно пойти и в такси, можно стать проектировщиком в 3Д моделировании, да и еще много чего есть.
выбирайте на свой вкус.
Если вы готовы организовать бизнес с нуля, начните это делать.
Заработанные деньги учитесь распределять.
Долги отложите до тех пор пока не накопите хорошую сумму, чтобы оплатить услуги юриста.
Реалии жизни такоовы, что с ними не поспоришь.
Сначало "встаньте на ноги" финансово, потом займитесь долгами.
Тут вам и выплата долгов, и банкротство, и списание долгов через суды (банки и фин. организации часто допускают ошибки в судебном производстве) пользуйтесь этим.
Надеюсь, был полезен.