Как начать жить для себя?

Как избавиться от вечной показухи и начать жить просто для себя, будь это приобретение знаний, целей в коммуникации с людьми, в поведении, в личном образе?

ПсихологияОтношения+5
Али Саидов
На Кью задали 1 похожий вопрос
увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 18 апр 2021

Ну так и начать. С малого. Делать каждый день что-то в соответствии с вашими личными желаниями, не ориентируясь на других людей. Например вкусную еду покупать, ходить куда-то в одиночестве.