Как начинать снимать видео на YouTube?

YoutubeВидеоблогерыСоветы начинающим
катерина м.
На Кью задали 2 похожих вопроса
миллиардер, плейбой, филантроп, хозайбергейнист  · 2 авг 2019

Для начала продумайте тематику канала, а также чем вы будете заниматься в перспективе, поскольку ютуб как и любой другой видеосервис любит стабильность, снимите несколько видео по вашей теме, продемонстрируйте их друзьям и близким, пусть дадут оценку вашему творчеству, после чего можно начать выкладывать ваши видеоролики с определенной переодичностью, например раз в неделю, старайтесь на "забивать" на канал на долго