как надуть мяч для художественной гимнастики и заткнуть его

Николай Р.
Ведущий магазин товаров для художественной гимнастики  · 12 нояб 2019  · graciasport.ru

Если нипель мяча спускает то ремонту он к сожелению не подлежит. Единственное что можно сделать, это надуть мяч и залить нипель резиновым клеем . Но это к сожелению разовая мера и потом будет очень сложно опять подкачать мяч.

Лучше всего изначально следовать правилам:

Надуть можно только оригинальным насосом, особенно если мяч Японского производителя Sasaki. Мячи Японских производителей разработаны по инновационной технологии, что и делает их предметами мастерского класса. Для того чтобы сохранить форму, цвет мяча, а так же чтобы ваш мяч прослужил вам максимально долго, пожалуйста, обратите внимание на рекомендации по уходу и эксплуатации предмета:

· Давление воздуха в мяче может изменяться (погодные условия и т.д.) Вы всегда можете при необходимости подкачать ваш мяч при помощи специального насоса для мяча. Самое главное – насос должен быть оригинальным от производителя.

· При подкачке/сдутии мяча обращайте внимание - игла вводится в клапан в вертикальном положении, иглу лучше предварительно продуть.