Как наесться малым объемом пищи? Стать сытым от пары кусков? Лайфхаки, лазейки, секреты, - приму любой совет.

Лайфхаки, лазейки, секреты. 🙂

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Алексей
Интернет-магазин для веганов, вегетарианцев и для всех, кому нравится здоровое, вкусное...  · 10 сент 2020  · vegania.ru
Victoria Hesperus

Могу порекомендовать сытные вегетарианские (веганские) блюда :) Элементарная паста (макароны) с тофу (высокобелковй продукт). Готовится быстро: сварил макарошки, обжарил кусочки тофу (можно с помидорами), всё смешал - и готово! Вкусно и сытно! :) Фасоль, нут: вкусно, питательно и полезно! Если некогда их готовить, можно перекусить консервированными. В этом случае лучше соединить фасоль, например, со свежми овощами: получите и белок, и клетчатку. Если очень голодный, и времени мало: завернул в лаваш тофу, нарезанные пластами огурчик, помидорчик, лист салата (плюс, соль и специи для вкуса).