Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как наесться малым объемом пищи? Стать сытым от пары кусков? Лайфхаки, лазейки, секреты, - приму любой совет.

Лайфхаки, лазейки, секреты. 🙂

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Алексей
  · 2,4 K
Интернет-магазин для веганов, вегетарианцев и для всех, кому нравится здоровое, вкусное...  · 10 сент 2020  · vegania.ru
Отвечает
Victoria Hesperus

Могу порекомендовать сытные вегетарианские (веганские) блюда :) Элементарная паста (макароны) с тофу (высокобелковй продукт). Готовится быстро: сварил макарошки, обжарил кусочки тофу (можно с помидорами), всё смешал - и готово! Вкусно и сытно! :) Фасоль, нут: вкусно, питательно и полезно! Если некогда их готовить, можно перекусить консервированными. В этом случае лучше соединить фасоль, например, со свежми овощами: получите и белок, и клетчатку. Если очень голодный, и времени мало: завернул в лаваш тофу, нарезанные пластами огурчик, помидорчик, лист салата (плюс, соль и специи для вкуса).

Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 10 дек 2020  · protein-girl.ru
Такого эффекта можно добиться с помощью некоторых таблеток для похудения, которые блокируют центр голода/насыщения. Перечислять эти препараты не буду, потому что их должен выписывать врач-диетолог или врач-эндокринолог. Самостоятельный прием таких таблеток в некорректных дозировках может привести к нежелательным побочным эффектам. ---- Из доступных и относительно... Читать далее
Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru
Привет! Меня зовут Мила Микитюк! Дипломированный диетолог- нутрициолог. Страница в...  · 27 сент 2020
Надо начать питаться сбалансорованно. Понять причины переедания. Довести норму клетчатки до 30 гр в сутки (есть порцию овощей в каждый прием пищи). Клетчатка дает чувство насыщения. На завтрак и на обед надо обязательно доедать длиннные углеводы иначе будете наедаться вечером и сметать все, что не приколочено. Есьть медленно и сервировать пищу красиво. Перед самой едой... Читать далее
Первый

Пить воду.Готовить кальмары\правильно\.На гарнир овощи.Делать первое холодный суп на терке\огурцы,свекла,морковь,кабачки,болгарский перец,\все сырое,соль,уксус,можно со сметаной.Если подойдет рад за Вас.