Как найти бизнес-ангела?

Бизнес и менеджментБизнесСтартапы
Анонимный вопрос

Если рассматривать онлайн- формат (не знаком , к сожалению, с различными форумами/мероприятиями, где встречаются владельцы стартапов/проектов с инвесторами вживую, но, думаю, такие тоже есть), то возможностей достаточно - нужно искать ресурсы, платформы, сообщества, где можно оставить заявку или опубликовать свой проект для дальнейшего рассмотрения заинтересованной стороной (инвесторами, ангелами). Да, возможно, шанс не так велик, но если много раз пытаться и пробовать, выхлоп точно будет. Я горел идеей и действовал именно так, что было полезнее всего - это сайт angellist.ru , там даже после добавления своего проекта можно скачать базу инвесторов, и проект рассылаешь тем инвесторам, которые потенциально могут заинтересоваться . Много общался тут.

Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 28 сент 2018

На самом деле , это весьма просто. Забейте в поисковик "найти бизнес-ангела" и тысячи сайтов вам покажут в результате поиска, где обитают все инвесторы и даже контакты их. Пишите напрямую этим людям, они с вами свяжутся.

Для примера самая простая группа по теме https://m.vk.com/business_a

Там целые разборы проектов бизнес-ангелами.