Как найти бизнес-ангела?

Бизнес и менеджментБизнесСтартапы
Анонимный вопрос
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 28 сент 2018

На самом деле , это весьма просто. Забейте в поисковик "найти бизнес-ангела" и тысячи сайтов вам покажут в результате поиска, где обитают все инвесторы и даже контакты их. Пишите напрямую этим людям, они с вами свяжутся.

Для примера самая простая группа по теме https://m.vk.com/business_a

Там целые разборы проектов бизнес-ангелами.