Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Victor C.
Студентка с гуманитарным складом ума, люблю спорт, компьютерные игры и развиваться  · 22 апр 2016

Нужно прийти к своему черному другу в черную многоэтажку черной ночью. Включить черный компьютер, нажав на черную кнопку. Два раза кликнуть черной мышкой на ярлык черного браузера на черном рабочем столе. Ввести в черной строке запрос "черный рынок" и, затем, нажать черный Enter.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.