Как найти девушку, которая увлекается видеоиграми?

ПсихологияОтношенияИгры
Алексей Сергеев
Космическая мадама  · 19 мая 2017

Вам не кажется, что любовь к играм — это весьма сомнительная основа для отношений, тем более в зрелом возрасте?

К тому же очень много девушек играют только ради привлечения внимания к своей персоне и, по сути, играть вдвоем ей уже просто не будет представлять никакого интереса, так как с вашей стороны на нее начнут накладываться некоторые ограничения в общении с такими же геймерами, которые ее желают.

Других девушек (и меня в том числе), наоборот, дико раздражают молодые люди, которые проявляют  тебе внимание только потому что ты геймерша и имеешь довольно приятную внешность.

Кстати, безумно рада, что мой парень  не испытывает никаких чувств к cs или dota (играем вместе в lego star wars), иначе мы бы проводили весь досуг за компьютером, изредка переговариваясь и ругаясь во время слива катки.

Отвечая конкретно на ваш вопрос: не нужно целеноправлено искать девушку, которая увлекается компьютерными играми, ищите лейди, которая будет близка вам по духу и с которой вы сможете играть в парные игры.

И в заключении: никакой девушке, даже самой заядлой геймерше, не понравится, если вместе внимания к ее персоне, вы будете держать плент Б :)