Как найти гнездо клопов?

КлопыПаразитыИнформация о клопах
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

У нас было много в диване и в стыках мебели. Выбрасывать не хотела, слишком это дорого, всю мебель заменить.

Так что пришлось выводить всеми доступными средствами. Зондер от клопов оказался самым эффективным. Действует быстро, не воняет клопомором. А тот запах, что присутствует, очень быстро выветривается.

2019-01-18 14.41.12.jpg
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 20 мая 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова