Как найти избирательный участок, на котором я голосую?

ВыборыИзбирательные участки
Анонимный вопрос
Руководитель проектов разработки TheQuestion  · 18 мар 2018

Найти свой избирательный участок можно на сайте Центральной Избирательной Комиссии  Российской Федерации. Для этого, нужно перейти в раздел поиска избирательного участка по адресу.

Перейти

Перешёл по ссылке. Всё хорошо. По адресу - участка не нашёл. Сам поисковик не развит.
Я нашла на официальном сайте ЦИК cikrf.ru Вводите свой адрес, в формате: город, район, улица, дом. Вам дают № избирательного участка за которым вы закреплены, адрес, изображение на карте.
Зайти и узнать номер своего участка https://www.gosuslugi.ru/help/faq/edinyy_den_golosovaniya/100925
дальше, найти его на карте ЦИК
.
Как бы не так. Набираю Химки молодежная 1 и получаю всё об избирательном округе и избирательной комиссии. Информация об избирательном участке отсутствует. А он точно в другом месте.