Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти хорошего стоматолога? Не дорого

Был момент когда нужно было удалять зуб, объехал 4 врача, все предложили разное лечение других зубов (не того который нужно было удалять)

ЗдоровьеЗубы
Анатолий
  · 10,8 K

А в каком городе хотя-бы?) Например, по городу Химки могу посоветовать справочник стоматологий - там указаны городские и частные, и есть вся необходимая информация о каждой клинике. Очень удобно) https://stomatologiya-v-himkah.ru/

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Найти хорошего стоматолого можно только опытным путем или доверившись отзывам друзей и знакомых. Как правило, хороший врач без снимка зубов лечение не начинает.

Уход за зубами очень важен, ведь без ухода можно и зубы потерять, а это согласитесь смотрится мягко говоря не... Читать дальше
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 2 дек 2020  · ldent.com
Я бы рекомендовал вам руководствоваться следующими критериями при выборе стоматолога: 1. Определитесь со своей ценовой категорий. 2. В данном ценовом диапазоне выберите стоматологов по отзывам. 3. Посмотрите примеры работ выбранных вами стоматологов. 4. Посмотрите условия клиники, где принимает дантист (оборудование, обустройство кабинетов). 5. Запишитесь на... Читать далее
Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 18 дек 2020  · 32top.ru
Попробуйте искать в соседнем городе меньшего размера. Москвичи ездят, например, в Рязань за сложными процедурами. Если ездить не получится, то тогда стандартно: спросить у знакомых или штудировать отзывы, фильтруя заказные. Хороший стоматолог гордиться своими работами, поэтому публикует портфолио. К хорошему и недорогому доктору часто очередь на несколько дней... Читать далее
Первый
Меня зовут Татьяна! Люблю море и лето!! Я бухгалтер!  · 1 мар 2020
Кто нужен из стоматологов, Анатолий? Ортодонт, ортопед, имплантолог или просто терапевт? Хотя все эти врачи есть в стоматологической клинике доктора Разуменко (http://www.razumenko.ru/), может к ним? Очень хорошая клиника, если вопрос касается зубов, то я только к ним в Королев езжу. Команда врачей подобрана профессионалов, новейшее оборудование и приятное обслуживание... Читать далее

Здесь нужно или по отзывам пройтись или через своих знакомых подобрать себе врача. И лучше если такого врача вы найдете сразу, а не после того как вам там наковыряют делов. Я живу в Москве и хожу к своему стоматологу Литовский б-р д.15 к.1. (это Ясенево) если вы конечно из Москвы. Может еще кому пригодится