Как найти хорошего стоматолога? Не дорого

Был момент когда нужно было удалять зуб, объехал 4 врача, все предложили разное лечение других зубов (не того который нужно было удалять)

ЗдоровьеЗубы
Анатолий

А в каком городе хотя-бы?) Например, по городу Химки могу посоветовать справочник стоматологий - там указаны городские и частные, и есть вся необходимая информация о каждой клинике. Очень удобно) https://stomatologiya-v-himkah.ru/

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Найти хорошего стоматолого можно только опытным путем или доверившись отзывам друзей и знакомых. Как правило, хороший врач без снимка зубов лечение не начинает.