Как найти клиентов на ресницы?

Наращивание ресниц
Назик Н.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сеть студий наращивания ресниц re:Snici. Профессионально наращиваем ресницы. Любой объем...  · 23 мар 2020  · mylashup.ru

На своем опыте ответственно заявляю, что ни Авито, ни Юла не дадут ровно ничего! От слова совсем. Профи - тоже абсолютно ничего не дало.

Инстаграм может быть только помощником в продвижении сайта или онлайн записи.

Работает только сайт. Только реклама в соцсетях и в директе. Еще очень хорошо работают яндекс карты, но если рядом с Вами есть большая конкуренция, то платное размещение ( приоритетное ) это достаточно дорого.

Работает зуун, но тоже очень дорогое приоритетное размещение. Оно выгодно только если кроме ресниц есть еще маникюр, микроблейдинг, брови, уколы и все остальное. Если только ресницы, то не отобъется никогда.

Все эти способы поиска клиентов актуальны только если есть сайт. И еще, сайт должен быть сделан в том числе для смартфонов. Т.к. 70% заходов идут с мобильников. И на сайте должна быть онлайн запись.

Я купила готовый сайт в https://www.instagram.com/anycasestodo/

И наконец самое главное - делать хорошие, качественные работы. Только на качество могут прийти люди повторно и посоветовать Вас подругам.

Выше писали, что нужно демпенговать. Категорически не согласна. Работа очень сложная и все это понимают. Никогда опытный мастер не будет работать за 2 копейки. И если Ваш потенциальный клиент увидит супер халяву, то он будет понимать, что идет не к мастеру, а к студенту. Не каждая девочка готова доверить свои реснички непрофессионалу. Хотя приходят иногда с такими заборами, что смотреть страшно, но это очень редко..

В связи со сложной ситуацией я перешла на работу в ограниченном режиме.

Я временно ограничила работу до девочек в день.

Берегите себя и окружающих.

www.mylashup.ru

https://www.instagram.com/re.snici/