Как найти клинического психолога?

ПсихологияПомощь+2
Cheihun Shykhaliiev
На нашей страничке Вы сможете найти ответы на многие вопросы, пообщаться со специалистами...  · 1 февр 2022  · cdz-alter.ru
по опыту работы, количество лет. где работает. Если только образование и принимает как обычный психолог - сомнение - он должен иметь обязательный опыт ( хотя бы в прошлом) клинической практики! ( больница психиатрическая, ПНД)
согласна, опыт работы в клинике обязателен
Услуги психолога. Личная и семейная терапия.   · 24 янв 2022  · psiholog-aleksandr-astafev.clients.site
Так же, как и любого другого специалиста. Можно спросить у знакомых, которые знакомы с этой сферой, можно выбрать через профессиональные сообщества, можно воспользоваться услугами агрегаторов, можно посмотреть на геоинформационных сервисах (Яндекс.Карты, 2ГИС и т.д.), где располагаются специалисты нужного профиля.
Врач-психиатр-психотерапевт, д.м.н.  · 27 янв 2022
Вопрос - а зачем вам клинический психолог???? Я помню один клинический психолог долгое время лечил больного с шизофренией. А больной боялся идти к психиатру, а все лечился у психологов.