Как узнать, кто владеет долей в наследстве?

Юридические вопросыНаследствоДоли в наследстве
Юлия
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 12 апр 2021  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если наследство оформлено (получено свидетельство о праве на наследство), и право собственности зарегистрировано в ЕГРН, то Вы имеете право заказать выписку из ЕГРН в Управлении Росреестра через Многофункциональный центр. Выписки из ЕГРН на объект недвижимости также можно заказать на официальном сайте Росреестра. После получение выписки из ЕГРН, в выписке будут указаны сведения о зарегистрированных правах, в том числе право собственности на объект недвижимости.