Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти переводчик с произношением?

ПереводчикиПоиск переводчика
Анонимный вопрос
  · 238,7 K

Просто напросто напишите англо русский переводчик и он ну тоесть Яндекс сразу найдёт.Я всегда так делаю и мне это очень помогает.Советую всем попробовать. Он даже озвучивает то что написали.

Научный сотрудник ВШЭ, к.ф.н, автор канала "Лингвоед". Куратор темы "Филология"  · 3 окт 2019  ·
lingvoed
В Китае выручал Google Переводчик: может распознавать звучащую речь, озвучивать ответ на китайском языке. Есть ещё переводчик от Яндекса, который как я понимаю, пока озвучивает фразы только на русском и английском языках. Зато у него есть своя фишка: он может распознать текст на фотографиях (например, если нужен перевод вывесок или меню). В переводчике от Microsoft... Читать далее
Лингвистические игры и загадки на моем канале в Telegram. Присоединяйтесь!Перейти на t.me/lingvoed
  • ну круто! спс!
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 16 нояб 2018

Бесплатный, многоязычный переводчик с произношением как и с возможностью переводить из рукописного текста, голоса, файла - это Google Translate. Считаю у него нет конкурентов особенно из бесплатных решений.

Попробуйте сервис в интернете Promt Online. Во-первых, он переводит не только с английского, но и с других языков. А во-вторых, Вы можете прослушать любое слово, фразу, предложение. Существуют и другие сервисы. пробуйте и найдете тот, который устроит именно Вас.