Как найти первого клиента?

Простыми словами про 1С📢 Программы/сервисы/услуги☝ Полезное/актуальное/на злобу дня 15...  · 3 июн 2022
Посмотреть вокруг себя.
Это могут быть ваши друзья или друзья друзей. Возможно, родственники или их знакомые.
Первые клиенты чаще всего ищутся как раз в собственном окружении. А потом можно задействовать все инструменты маркетинга.