Как найти поставщика одежды по фото

ОдеждаПоиск по фото
Евгения Т.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 22 мар 2019

По идее вы можете осуществить поиск одного товара по фото в системах поиска, например, Яндекс или Google, а вот после того, как найдете производителя товара, вы сможете связать с ним напрямую.
Что бы найти товар, вам необходимо в Яндексе зайти в раздел картинки, а справ от поисковой строки вы увидите значок фотоаппарат. С помощью этого значка вы сможете осуществить поиск по картинке, в результате которого, получите ссылки на конкретные товары и сможете связаться с продавцом.