Как найти работающий номер момо?¿?

Момо
Евангелина Б.
Я Елена . Я всех люблю!  · 17 авг 2019

Программа Момо была удалена разработчиками! Остались только фейк аккаунта который не имеет никакого значения к оригиналу! 😃😭😀😃! Мне жаль! Ну в этом есть и хорошая сторона!

Программа Момо была удалена разработчиком, остались только фейк-аккаунты, которые не имеют практически никакого отношения к оригинальной версии.

Она меня чуть не убила !

Момо,это обычный не существующий монстр,и по этому,вы не сможете ей позвонить или написать.
Я конечно не знаю,относится она к SCP,или же к номеру «666»,но я думаю,что она просто популярный,вымышленный,персонаж для ужастиков приложения YouTube.
Ну а если вы найдёте номер момо,то не звоните,не в коем случае.
Это мошенники!